Teilnehmer – Open

TlnNr Teilnehmer Titel ELO NWZ Attr Verein/Ort Land Gebu
1. Vovk,Yuri GM 2560 2593 M SF Lilienthal UKR 1988
2. Kunin,Vitaly GM 2555 2564 M Freibauer Mörlenbach GER 1983
3. Epishin,Vladimir GM 2548 2540 M SV Lingen RUS 1965
4. Danin,Alexandre GM 2523 2506 M Freibauer Mörlenbach RUS 1986
5. Levin,Felix GM 2479 2462 M SV Lingen GER 1958
6. Nitin,S. IM 2461   M   IND 1992
7. Karthikeyan,P. IM 2443   M   IND 1990
8. Gutman,Lev GM 2428 2431 M SV Lingen GER 1945
9. Kopylov,Michael IM 2419 2382 M SK Norderstedt UKR 1975
10. Jugelt,Tobias IM 2417 2366 M SF Lilienthal GER 1975
11. Frübing,Stefan IM 2406 2382 M SK König Tegel GER 1988
12. Jahncke,Giso FM 2381 2337 M FC ST.Pauli GER 1988
13. Grigorian,Spartak   2347 2311 M SV Werder Bremen GER 1998
14. Zimmermann,Julian FM 2339 2313 M Königsspr. SC GER 1983
15. Roos,Adrian FM 2309   M   BEL 1990
16. Suvorov,Alexander   2280 2207 M SG Porz GER 2003
17. Kopylov,Daniel   2192 2223 M SK Norderstedt GER 2003
18. Günnigmann,Manuel   2199 2150 M SF Heidelberg GER 1993
19. Balje,Jan   2197   M Groninger Combinatie NED 1973
20. Van Cappellen,Jonas   2191   M Gambiet Opwijk BEL 1991
21. Rau,Uwe   2173 2104 M VfR Heisfelde GER 1960
22. Frackowiak,Oliver   2169 2115 M Hamburger SK GER 1983
23. Hulshof,Peter   2168   M Groninger Combinatie NED 1972
24. Topolewski,Dirk   2165 2082 M SC Gerthe – Werne GER 1962
25. Wehner,Janis   2164 2083 M SV Medizin Erfurt GER 1985
26. Maddens,Martijn CM 2163   M Torrewachters Roeselare BEL 1992
27. Kardoeus,David   2160 2156 M SV Werder Bremen GER 1997
28. Schulze,Lara WFM 2122 2158 W SK Lehrte GER 2002
29. Kerker,Andreas   2049 2142 M SK Emden GER 1966
30. Suvorov,Luca   2132 2141 M SG Porz GER 2003
31. Thomas,Ingo   2139 2086 M Krefelder SK Turm GER 1976
32. Kruse,Janik   2102 2130 M LSV Turm Lippstadt GER 1999
33. De Herdt,Yasseen   2127   M   BEL 1992
34. Pedersen,Henrik Bolding   2120   M Fureso DEN 1963
35. Heinemann,Ernst   2104 2097 M SK Oldenburg GER 1955
36. Masio,Andreas   2073 2104 M SV Bad Schwartau GER 1962
37. Suren,Peter   2104 1974 M SK Emden GER 1954
38. Pollmüller,Michael   2083 2100 M LSV Turm Lippstadt GER 1967
39. Schuette,Marc FM 2099 2073 M SK Oldenburg GER 1972
40. Goldenstein,Arnd   2096 1957 M Klub Kölner SF GER 1963
41. Lübsen,Keno   2067 2081 M Godesberger SK GER 1995
42. Decker,Nils   2012 2079 M SC Zitadelle Spandau GER 1988
43. Vanhuyse,Nele WFM 2059   W   BEL 1991
44. Asadzade,Idris   2054 2020 M Königsspringer Leverkusen GER 2004
45. Müller,Martin   2052   M Europchess Brussels GER 1976
46. Schnelting,Michael   2047 1999 M SK Werne GER 1966
47. Hoekstra,Peter   2044   M Heerhugowaard NED 1974
48. Kolthoff,Siegmund   2037 2036   SchVgg Blankenese GER 1958
49. Ansmann,Klaas   2021 1974 M SC Bad Zwischenahn GER 1988
50. Müller-Ludwig,Kristin WFM 2005 1981 W SV Medizin Erfurt GER 1977
51. Silz,Elisa   1995 1939 W SV Empor Berlin GER 1991
52. De Boer,Robert   1987   M Groninger Combinatie NED 1965
53. Graffenberger,Martin   1987 1854 M   GER 1962
54. Stoy,Ulf   1984 1917 M SK Neustadt GER 1965
55. Trätmar,Mattis   1951 1943 M SC Porta Westfalica GER 1998
56. Colgen,Dieter   1943 1723 M SK Emden GER 1974
57. Evering,Sören   1854 1941 M SC Papenburg GER 2005
58. Frost,Peter   1939   M   AUS 1962
59. Lehmann,Edwin   1935 1917 M SK Emden GER 1962
60. Theile-Rasche,Ingo   1910 1847 M SF Lennestadt-Meggen GER 1970
61. Modder,Frank   1878 1902 M SK Oldenburg GER 1974
62. Hartwig,Sebastian   1898 1848 M SK Neustadt GER 1982
63. Timar-Geng,Zoltan,Dr.   1898 1817 M SV Lingen GER 1973
64. Mönster,Madita   1817 1889 W SK Wildeshausen GER 2002
65. Zeuner,Ole   1865 1832 M Schachzwerge Magdeburg GER 2005
66. Krueger,Thomas   1828 1845 M   GER 1967
67. Schäfer,Maik   1843 1701 M SK Oldenburg GER 1997
68. Boerma,Daniel   1825 1789 M Wilhelmshavener SC GER 1988
69. Schnorfeil,Reiner   1809 1693 M Delmenhorster SK GER 1956
70. Möller,Jonas   1806 1771 M Hamelner SV GER 1994
71. Witte,Volker,Dr.   1801 1630 M SF Schlebusch GER 1956
72. Rothenberg,Nina   1710 1777 W PSV Uelzen GER 2003
73. Meijerink,Inken   1610 1752 W SK Nordhorn-Blanke GER 2004
74. Schröder,Frank   1740 1666 M Delmenhorster SK GER 1965
75. Kompe,Jörg   1719 1667 M SV Empor Erfurt GER 1961
76. Heutling,Elina   1693 1654 W Schachzwerge Magdeburg GER 2005
77. Weidenhöfer,Max   1596 1667 M TuS Varrel GER 2006
78. Van der Velde,Geert   1655   M SSV Mid-Fryslân NED 1979
79. Domschke,Stephan   1642 1500 M   GER 1967
80. spielfrei              

Mit freundlicher Unterstützung von