Runden – C-Turnier

Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7

 

Runde 1

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Nagel,Detlev () 10. Limper,Cornelia () 1 – 0
2 12. Pos,Joshua () 2. Glaschak,Joachim () 1 – 0
3 3. Oellrich,Emma () 13. Vianden,Ella () 0 – 1
4 14. Gerdes,Jesko () 4. Giertz,Philip () 0 – 1
5 5. Völker,Werner () 16. Weidenhöfer,Ben () 1 – 0
6 17. Dirks,Moritz () 6. Menke,Stefan () 0 – 1
7 7. Rothenberg,Anke () 18. Elert,Eduard () 0 – 1
8 19. Kopylov,Diana () 8. Wilmink,Anna () 0 – 1
9 9. Kumas,Alina () 20. Pollmüller,Simon () 1 – 0

Runde 2

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Wilmink,Anna (1) 1. Nagel,Detlev (1) 0 – 1
2 4. Giertz,Philip (1) 9. Kumas,Alina (1) 1 – 0
3 12. Vianden,Ella (1) 5. Völker,Werner (1) 0 – 1
4 6. Menke,Stefan (1) 11. Pos,Joshua (1) 0 – 1
5 16. Elert,Eduard (1) 3. Oellrich,Emma (0) 1 – 0
6 2. Glaschak,Joachim (0) 15. Dirks,Moritz (0) + – –
7 14. Weidenhöfer,Ben (0) 7. Rothenberg,Anke (0) 0 – 1
8 10. Limper,Cornelia (0) 17. Kopylov,Diana (0) 1 – 0
9 18. Pollmüller,Simon (0) 13. Gerdes,Jesko (0) 0 – 1

Runde 3

Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Nagel,Detlev (2) 16. Elert,Eduard (2) 1 – 0
2 5. Völker,Werner (2) 4. Giertz,Philip (2) ½ – ½
3 11. Pos,Joshua (2) 8. Wilmink,Anna (1) 0 – 1
4 2. Glaschak,Joachim (1) 10. Limper,Cornelia (1) ½ – ½
5 9. Kumas,Alina (1) 6. Menke,Stefan (1) ½ – ½
6 7. Rothenberg,Anke (1) 12. Vianden,Ella (1) 1 – 0
7 13. Gerdes,Jesko (1) 14. Weidenhöfer,Ben (0) 1 – 0
8 3. Oellrich,Emma (0) 18. Pollmüller,Simon (0) 1 – 0
9 17. Kopylov,Diana (0) 15. Dirks,Moritz (0) 0 – 1

Runde 4

Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. Giertz,Philip (2½) 1. Nagel,Detlev (3) ½ – ½
2 7. Rothenberg,Anke (2) 5. Völker,Werner (2½) 0 – 1
3 8. Wilmink,Anna (2) 13. Gerdes,Jesko (2) 1 – 0
4 16. Elert,Eduard (2) 11. Pos,Joshua (2) ½ – ½
5 6. Menke,Stefan (1½) 2. Glaschak,Joachim (1½) 0 – 1
6 10. Limper,Cornelia (1½) 9. Kumas,Alina (1½) 0 – 1
7 15. Dirks,Moritz (1) 3. Oellrich,Emma (1) ½ – ½
8 12. Vianden,Ella (1) 17. Kopylov,Diana (0) 1 – 0
9 14. Weidenhöfer,Ben (0) 18. Pollmüller,Simon (0) 0 – 1

Runde 5

Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Nagel,Detlev (3½) 5. Völker,Werner (3½) 0 – 1
2 8. Wilmink,Anna (3) 4. Giertz,Philip (3) ½ – ½
3 2. Glaschak,Joachim (2½) 16. Elert,Eduard (2½) 1 – 0
4 9. Kumas,Alina (2½) 11. Pos,Joshua (2½) 1 – 0
5 13. Gerdes,Jesko (2) 12. Vianden,Ella (2) 1 – 0
6 3. Oellrich,Emma (1½) 7. Rothenberg,Anke (2) 0 – 1
7 10. Limper,Cornelia (1½) 6. Menke,Stefan (1½) 0 – 1
8 18. Pollmüller,Simon (1) 15. Dirks,Moritz (1½) 0 – 1
9 17. Kopylov,Diana (0) 14. Weidenhöfer,Ben (0) 1 – 0

Runde 6

Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Völker,Werner (4½) 8. Wilmink,Anna (3½) ½ – ½
2 9. Kumas,Alina (3½) 1. Nagel,Detlev (3½) 1 – 0
3 4. Giertz,Philip (3½) 2. Glaschak,Joachim (3½) ½ – ½
4 7. Rothenberg,Anke (3) 13. Gerdes,Jesko (3) 1 – 0
5 6. Menke,Stefan (2½) 16. Elert,Eduard (2½) + – –
6 11. Pos,Joshua (2½) 15. Dirks,Moritz (2½) ½ – ½
7 12. Vianden,Ella (2) 10. Limper,Cornelia (1½) 1 – 0
8 14. Weidenhöfer,Ben (0) 3. Oellrich,Emma (1½) 0 – 1
9 18. Pollmüller,Simon (1) 17. Kopylov,Diana (1) 1 – 0

Runde 7

Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Völker,Werner (5) 9. Kumas,Alina (4½) ½ – ½
2 2. Glaschak,Joachim (4) 8. Wilmink,Anna (4) ½ – ½
3 4. Giertz,Philip (4) 14. Weidenhöfer,Ben (0) 1 – 0
4 6. Menke,Stefan (3½) 1. Nagel,Detlev (3½) 0 – 1
5 13. Gerdes,Jesko (3) 11. Pos,Joshua (3) ½ – ½
6 15. Dirks,Moritz (3) 12. Vianden,Ella (3) 1 – 0
7 3. Oellrich,Emma (2½) 17. Kopylov,Diana (1) 1 – 0
8 10. Limper,Cornelia (1½) 18. Pollmüller,Simon (2) 0 – 1

Mit freundlicher Unterstützung von